СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Сахалинская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаМестные отделенияДепутатыФото/ВидеоГазетаКонтакты
6/250/6, июнь 2022
Сергей Миронов: "России быть!"
Лидер Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов с трибуны Государственной Думы РФ предложил объединяющую национальную идею. Быть России или уйти в небытие – решается сейчас на полях сражений в ходе специальной военной операции на Украине.
Украина в огне безумия
Новости из Киева уже давно напоминают сводки из сумасшедшего дома. Но в последние месяцы украинские власти явно живут по принципу: "Сгорел сарай, гори и хата". Напоследок западные марионетки хотят сжечь как можно больше мостов между нашими странами.
Мариуполь очищен от лжегероев и лжепатриотов
"Азовсталь" пала. Мариуполь полностью освобожден от украинских националистов. Здесь теперь новая власть, новая жизнь и новая реальность. Пришел Русский мир. Что сейчас происходит в городе, о котором говорил весь мир, главный редактор газеты "Новороссия" Дмитрий Дезорцев – в специальном репортаже с передовой.
Турсезон-2022: "дикари" без кешбэка, зато дороги – в пробках
В России стартовал отпускной сезон. Заграница для многих теперь недоступна, и это отличный повод лучше распробовать достопримечательности и курорты родной страны. Тем более, что до 31 августа действует государственная программа туристического кешбэка – оплачиваешь, например, гостиницу в одном из регионов, а тебе возвращают часть затрат.
Игра на выживание
Сотни детских площадок в Южно-Сахалинске превратились в зону высокой опасности и низкой ответственности. Вместо отдыха и развлечения – сотрясение мозга и перелом затылочной кости. Южносахалинцы до сих пор помнят, как прошлым летом девочка травмировалась на качелях в сквере. Это ЧП вскрыло серьезную проблему. Масштабная проверка игровых площадок в столице региона показала, что за безопасность несовершеннолетних здесь фактически никто не отвечает.
Взялись за старое
Подводные камни программы расселения аварийного жилья на Сахалине. Опасные дома сносят, новые строят. Если верить официальным отчётам, Сахалинская область – один из лидеров в стране по темпам расселения аварийного жилья. Но практика показывает, что за цифрами рейтингов порой скрыто немало проблем.
Область высоких рисков
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ требует вернуть Сахалину доходы от СРП. России объявлена глобальная экономическая война. Мы, конечно, выдержим, не впервой. Но нужно признать – будет непросто. Это в первую очередь означает, что время "роскоши" закончилось – пришла пора считать и правильно распределять каждый бюджетный рубль. А вот с этим на Сахалине и Курилах традиционно плохо. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ требует вернуть Сахалину доходы от СРП.
Чужих детей войны не бывает
22 июня началась Великая Отечественная война. Она была одна на всех. Сотни тысяч советских мальчишек и девчонок стали сиротами, учили азбуку под бомбежками и помогали восстанавливать города наравне со взрослыми. Но сегодня сложилась парадоксальная ситуация: трагедия была одна на всех, а отношение к детям той самой войны в каждом регионе России почему-то разное.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Сахалинской области

© 2006-2024