СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Сахалинская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаМестные отделенияДепутатыФото/ВидеоГазетаКонтакты
сентябрь 2022
Что они натворили? За пять лет
11 сентября, видимо, серьёзно обновится состав Сахалинской областной Думы – жители острова слишком устали от "достижений" партии власти, чьи инициативы годами дружно поддерживало депутатское большинство регионального парламента. За что именно сахалинцы должны быть "благодарны" местным единороссам – в нашем честном материале.
Социалисты заступились за юнармейцев и память героя СВО
Сегодня нашим бойцам, которые участвуют в специальной военной операции (СВО) по борьбе с нацистами на Украине, важно чувствовать поддержку, которую оказывают им жители всей страны – от Калининграда и Крыма до Дальнего Востока, от Сургута и Казани до республик Кавказа. Важно чтить живых и не забывать павших героев.
Прекрасный и опасный залив Анива
Второй сезон подряд на любимом многими анивчанами и гостями города пляже красуются таблички "Купаться запрещено!" – так решил Роспотребнадзор после исследования проб. Кто испортил воду в одном из красивейших мест Приморья и как вернуть пляж отдыхающим?
Почему горчит сладкий мёд концессий
В Холмске, Хомутово и в Дальнем давно нужны новые современные поликлиники. Об этом на каждом заседании пять лет без устали говорили депутаты областной Думы. Воздух сотрясали регулярно, а денег так и не наговорили.
Справедливый Сахалин – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
Почти 21 миллион наших сограждан едва выживают за чертой бедности – то есть перебиваются меньше, чем на 13 тысяч рублей в месяц. Это даже не бедность, а дичайшая нищета! И ответственны за такое положение дел представители партии власти, которые всеми правдами (и неправдами тоже) из года в год формируют депутатское большинство, – будь то Госдума, районный совет, городской или региональный парламенты.
Сергей Миронов: "Спецоперация на Украине – борьба с мировым тоталитаризмом"
Весь мир должен увидеть, что сегодня Россия вынужденно ведёт неоконченное сражение Великой Отечественной и Второй мировой войны! Об этом заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов на I Международном антифашистском конгрессе.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Сахалинской области

© 2006-2024